ERT-JZER683F
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-JZER683F
ERT-JZER683F термистор NTC, 68кОм, 4250K, 4300K, 33мВт
ERT-JZER683F
ERT-JZER683F
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERT-JZER683F
  • Описание:
    Терморезистор: MULTILAYER NTC CHIP THERMISTORВсе характеристики
  • 54930 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-JZER683F
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    68k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    4250K
  • B25/50
    4300K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    33 mW
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-JZER
Техническая документация
 ERT-JZER683F.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-JZER683F
ERT-JZER683F Panasonic Electronic Components Терморезистор: MULTILAYER NTC CHIP THERMISTOR
  • Основные параметры:
    • Тип: Многослойный NTC-терморезистор (MULTILAYER NTC CHIP THERMISTOR)
    • Обозначение: ERT-JZER683F
    • Размер: 1206 (0603) мм
    • Номинальное сопротивление при 25°C: 10 kΩ
    • Температурный коэффициент сопротивления (NTC): -4%
    • Максимальная рабочая температура: +125°C