ERT-JZET202J
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-JZET202J
ERT-JZET202J термистор NTC, 2кОм, 4500K, 33 мВт
ERT-JZET202J — фото 1
ERT-JZET202J — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERT-JZET202J
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 2KOHM 4500K 0201Все характеристики
  • 314155 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-JZET202J
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    2k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±2%
  • Допуск
    4500K
  • B25/50
    4450K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    33 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-JZET
Техническая документация
 ERT-JZET202J.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-JZET202J
ERT-JZET202J Panasonic Electronic Components Терморезистор: THERMISTOR NTC 2KOHM 4500K 0201
  • Основные параметры:
    • Тип: NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Сопротивление при 25°C: 2 кОм
    • Константа номинальной температуры: 4500 К
    • Формат: 0201 (0.8×0.6 мм)