ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM
  • В избранное
  • В сравнение
ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM
ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM
ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM — фото 1
ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM
  • Описание:
    HEATSHRINK END CAP BLACK 5.7MMВсе характеристики
  • 16579 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Cap
  • Особенности
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Polyolefin (PO), Semi-Rigid
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.225" (5.72mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.050" (1.27mm)
  • Изначальная общая длина
    1.180" (29.97mm)
  • Base Product Number
    ES-CAP-NO.1
Техническая документация
 ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM
ES-CAP-NO.1-C1-0-30MM TE Connectivity / Raychem HEATSHRINK END CAP BLACK 5.7MM
  • Основные параметры:
    • Длина: 30 мм
    • Материал: Heatshrink
    • Цвет: Черный
    • Внутренний диаметр: 5.7 мм