ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM
  • В избранное
  • В сравнение
ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM
ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM колпачок термоусадочный, Polyolefin, 7.44мм, 1.65мм, 29.97мм
ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM — фото 1
ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Артикул:
    ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM
  • Описание:
    HEATSHRINK END CAP BLACK 7.4MMВсе характеристики
  • 91654 шт
Выбрано: Показать
  • Цвет
    Black
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.293" (7.44mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.065" (1.65mm)
  • Изначальная общая длина
    1.180" (29.97mm)
  • Base Product Number
    ES-CAP-NO.2
Техническая документация
 ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM
ES-CAP-NO.2-B9-0-30MM TE Connectivity / AMP HEATSHRINK END CAP BLACK 7.4MM
  • Основные параметры:
    • Производитель: TE Connectivity / AMP
    • Цвет: чёрный
    • Длина: 7.4 мм
    • Изоляционная способность: 30 мм