ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM
  • В избранное
  • В сравнение
ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM
ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM термоусадочный колпачок, 7.44мм, 1.65мм, 50.04мм
ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM
  • Артикул:
    ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM
  • Описание:
    HEATSHRINK END CAP CLEAR 7.4MMВсе характеристики
  • 11546 шт
Выбрано: Показать
  • Особенности
    Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant
  • Цвет
    Clear
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.293" (7.44mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.065" (1.65mm)
  • Изначальная общая длина
    1.970" (50.04mm)
  • Base Product Number
    ES-CAP-NO.2
Описание ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM
Элемент: ES-CAP-NO.2-B9-X-50MM TE Connectivity Raychem Cable Protection HEATSHRINK END CAP CLEAR 7.4MM
  • Основные параметры:
    • Тип: Heatshrink end cap (концевая защитная капа)
    • Материал: Clear (прозрачный)
    • Длина: 50 мм
    • Диаметр: 7.4 мм