ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM
  • В избранное
  • В сравнение
ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM
ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM колпачок термоусадочный, Polyolefin, 10.85мм до усадки, 2.41мм после усадки, 40.01мм длина
ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM — фото 1
ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM — фото 1
  • Артикул:
    ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM
  • Описание:
    HEATSHRINK END CAP CLEAR 10.85MMВсе характеристики
  • 5000 шт
Выбрано: Показать
  • Особенности
    Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant
  • Цвет
    Clear
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.427" (10.85mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.095" (2.41mm)
  • Изначальная общая длина
    1.575" (40.01mm)
  • Base Product Number
    ES-CAP-NO.3
Техническая документация
 ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM
Элемент: ES-CAP-NO.3-B8-X-40MM TE Connectivity Raychem Cable Protection HEATSHRINK END CAP CLEAR 10.85MM
  • Основные параметры:
    • Тип: Heatshrink end cap (концевая защитная трубка)
    • Материал: Clear (прозрачный)
    • Длина: 40 мм
    • Внутренний диаметр: 10.85 мм