ESDA5V3L
  • В избранное
  • В сравнение
ESDA5V3L
ESDA5V3L диод TVS, Zener, 3В, 300Вт
ESDA5V3L
ESDA5V3L
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    ESDA5V3L
  • Описание:
    Диод: TVS DIODE 3VWM SOT23-3Все характеристики
  • 250 шт
    в наличии
  • 23339 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESDA5V3L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Zener
  • Однонаправленные каналы
    2
  • Рабочее напряжение
    3V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    5.3V
  • Рассеивание мощности
    300W
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    ESDA5
Техническая документация
 ESDA5V3L.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESDA5V3L
ESDA5V3L STMicroelectronics Диод: TVS диод 3VWM SOT23-3
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение (VBR): 5,1 V
    • Рейтингная мощность (WM): 3 W
    • Форма корпуса: SOT23-3
  • Плюсы:
    • Высокая скорость отклика (100 ns)
    • Малый размер корпуса для эффективного использования пространства
    • Высокая надежность при работе с высокими напряжениями
  • Минусы:
    • Низкий рейтингный ток (максимально 2,6 A)