ESDU02A5V5R17V
  • В избранное
  • В сравнение
ESDU02A5V5R17V
ESDU02A5V5R17V варистор, Polymer, 17В, 1 схема
ESDU02A5V5R17V
ESDU02A5V5R17V
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    ESDU02A5V5R17V
  • Описание:
    VARISTOR 17V 0402Все характеристики
  • 202687 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESDU02A5V5R17V
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    17V
  • Технология
    Polymer
  • Количество схем
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
Техническая документация
 ESDU02A5V5R17V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESDU02A5V5R17V
ESDU02A5V5R17V Stackpole Electronics Inc VARISTOR 17V 0402
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение срабатывания: 17В
    • Размер: 0402 (0,64 мм × 0,32 мм)