ESH106M035AC3AA
  • В избранное
  • В сравнение
ESH106M035AC3AA
ESH106M035AC3AA конденсатор алюминиевый электролитический, 10 мкФ, ±20%, 35В
ESH106M035AC3AA
ESH106M035AC3AA
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    ESH106M035AC3AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIALВсе характеристики
  • 68294 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESH106M035AC3AA
  • Package
    Box
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    44 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    88 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.079" (2.00mm)
  • Размеры
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.492" (12.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    ESH106M
Техническая документация
 ESH106M035AC3AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESH106M035AC3AA
Конденсатор ESH106M035AC3AA KEMET:
  • Тип конденсатора: Капаситор алюминиевый (CAP ALUM)
  • Объем (капаситет): 10 µF
  • Отклонение от номинала: ±20%
  • Рабочее напряжение: 35 В