ESH477M050AH4AA
  • В избранное
  • В сравнение
ESH477M050AH4AA
ESH477M050AH4AA конденсатор алюминиевый электролитический, 470 мкФ, ±20%, 50В, Radial
ESH477M050AH4AA
ESH477M050AH4AA
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    ESH477M050AH4AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIALВсе характеристики
  • 43 шт
    в наличии
  • 591 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESH477M050AH4AA
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    630 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    945 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.866" (22.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    ESH477M
Техническая документация
 ESH477M050AH4AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESH477M050AH4AA
Это конденсатор с обозначением ESH477M050AH4AA от компании KEMET.
  • Тип: Конденсатор алюминиевого электролита (CAP ALUM)
  • Емкость: 470 мФ
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Форма: Радиальная (RADIAL)
Плюсы:
  • Высокая емкость
  • Низкое внутреннее сопротивление
  • Устойчивость к высоким температурам
  • Долгий срок службы
Минусы:
  • Ухудшение характеристик при частых переключениях напряжения
  • Высокие потери при работе на частотах выше 100 кГц