ESK475M016AC3AA
  • В избранное
  • В сравнение
ESK475M016AC3AA
ESK475M016AC3AA конденсатор алюминиевый электролитический, 4.7мкФ, ±20%, 16В, 2000ч @ 85°C
ESK475M016AC3AA
ESK475M016AC3AA
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    ESK475M016AC3AA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 4.7UF 20% 16V RADIALВсе характеристики
  • 80 шт
    в наличии
  • 1192 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESK475M016AC3AA
  • Package
    Box
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    25 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    37.5 mA @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.079" (2.00mm)
  • Размеры
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.492" (12.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    ESK475M
Техническая документация
 ESK475M016AC3AA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESK475M016AC3AA
Элемент: Кondensator ESK475M016AC3AA KEMET
  • Тип конденсатора: Aluminum Electrolytic (ALUM)
  • Объем емкости: 4.7 µF
  • Погрешность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В