EVM-2XSX50B54
  • В избранное
  • В сравнение
EVM-2XSX50B54
EVM-2XSX50B54
EVM-2XSX50B54
EVM-2XSX50B54
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EVM-2XSX50B54
  • Описание:
    TRIMMER 50K OHM 0.15W J LEAD TOPВсе характеристики
  • 3107 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EVM-2XSX50B54
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    50 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    0.15W
  • Допуск
    ±25%
  • Число оборотов
  • Вид корректировки
    Top Adjustment
  • Резистивный проводниковый материал
    Cermet
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    J Lead
  • Размеры
    Rectangular - 0.108" x 0.087" Face (2.75mm x 2.20mm)