EW-02-10-G-D-400
  • В избранное
  • В сравнение
EW-02-10-G-D-400
EW-02-10-G-D-400 соединитель прямоугольный, 4 позиции, 2 ряда, шаг 2.54мм, позолоченный
EW-02-10-G-D-400
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    EW-02-10-G-D-400
  • Описание:
    CONN BRD STACK .100" 4POSВсе характеристики
  • 1634 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    4
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.830" (21.082mm)
  • Длина контактной части
    0.100" (2.540mm)
  • Длина стыкующей части
    0.400" (10.160mm)
  • Длина хвостовика
    0.330" (8.382mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    EW-02-10
Техническая документация
 EW-02-10-G-D-400.pdf
pdf. 0 kb
Описание EW-02-10-G-D-400
Описание:
  • Название: EW-02-10-G-D-400 Samtec Inc. CONN BRD STACK .100" 4POS
  • Тип: Стекинг (STACK) разъема для печатной платы
  • Количество контактов: 4 положения (POS)
  • Шаг между контактами: 0.100 дюйма (2.54 мм)