EW-03-13-T-S-475
  • В избранное
  • В сравнение
EW-03-13-T-S-475
EW-03-13-T-S-475 соединитель прямоугольный, 3 позиции, шаг 2.54мм, 1 ряд
EW-03-13-T-S-475
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    EW-03-13-T-S-475
  • Описание:
    CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H TINВсе характеристики
  • 610 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    3
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    1.230" (31.242mm)
  • Длина контактной части
    0.425" (10.800mm)
  • Длина стыкующей части
    0.475" (12.065mm)
  • Длина хвостовика
    0.330" (8.382mm)