EW-10-10-L-D-202
  • В избранное
  • В сравнение
EW-10-10-L-D-202
EW-10-10-L-D-202 соединитель прямоугольный, 20 позиций, 2 ряда, шаг 2.54мм, длина штыря 21.082мм
EW-10-10-L-D-202
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    EW-10-10-L-D-202
  • Описание:
    CONN HDR 20POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 692 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    20
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    0.830" (21.082mm)
  • Длина контактной части
    0.298" (7.569mm)
  • Длина стыкующей части
    0.202" (5.131mm)
  • Длина хвостовика
    0.330" (8.382mm)