EW-15-12-G-D-250
  • В избранное
  • В сравнение
EW-15-12-G-D-250
EW-15-12-G-D-250 разъем, прямоугольный, 30 позиций, 2 ряда, шаг 2.54мм
EW-15-12-G-D-250
EW-15-12-G-D-250
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    EW-15-12-G-D-250
  • Описание:
    CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/HВсе характеристики
  • 1812 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    30
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    1.030" (26.162mm)
  • Длина контактной части
    0.450" (11.430mm)
  • Длина стыкующей части
    0.250" (6.350mm)
  • Длина хвостовика
    0.330" (8.382mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    EW-15-12
Техническая документация
 EW-15-12-G-D-250.pdf
pdf. 0 kb
Описание EW-15-12-G-D-250
Что это: EW-15-12-G-D-250 Samtec Inc. это тип подключения с разъемом.
  • Шаг между контактами: 0.1 дюйма (2.54 мм)