EW80-1A3-B012D02,00000
  • В избранное
  • В сравнение
EW80-1A3-B012D02,00000
EW80-1A3-B012D02,00000
EW80-1A3-B012D02,00000
  • Артикул:
    EW80-1A3-B012D02,00000
  • Описание:
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    440VAC - Max
  • Ток обмотки
    83.3 mA
  • Тип обмотки
    Latching, Single Coil
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    9.6 VDC
  • Время срабатывания
    30 ms
  • Время выключения
    30 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    144 Ohms