EXO24CHX
  • В избранное
  • В сравнение
EXO24CHX
EXO24CHX реле электромагнитное, DC Output Module, 24В DC вход, 24В DC выход, 10А
Loading...
  • Производитель:
    Weidmüller
  • Артикул:
    EXO24CHX
  • Описание:
    DELCON 24VDCIN/0-24VDC 10A OUTВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики EXO24CHX
  • Package
    Bulk
  • Тип
    DC Output Module
  • Входное напряжение
    24VDC
  • Выходное напряжение
    24VDC
  • Выходной ток
    10A
  • Base Product Number
    EXO24
Описание EXO24CHX
EXO24CHX Weidmüller DELCON 24VDCIN/0-24VDC 10A OUT
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24В DC
    • Выходное напряжение: 0-24В DC
    • Выходная мощность: 10А
    • Формат вывода: CHX
  • Плюсы: