EZP-E50356MTA
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-E50356MTA
EZP-E50356MTA конденсатор пленочный, 35 мкФ, ±10%, 500В, Polypropylene (PP)
EZP-E50356MTA
EZP-E50356MTA
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    EZP-E50356MTA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 500VDC RADIALВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-E50356MTA
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    500V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    6.2 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.028" (51.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Особенности
    Low ESR
  • Base Product Number
    EZP-E
Техническая документация
 EZP-E50356MTA.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-E50356MTA
EZP-E50356MTA Panasonic Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 500VDC RADIAL
  • Объем: 35 мкФ
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 500 В DC