EZP-E50606MTA
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-E50606MTA
EZP-E50606MTA конденсатор пленочный, 60мкФ, ±10%, 500В, Polypropylene (PP)
EZP-E50606MTA
EZP-E50606MTA
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EZP-E50606MTA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 500VDC RADIALВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-E50606MTA
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    500V
    3.9 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.028" (51.50mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Особенности
    Low ESR
  • Base Product Number
    EZP-E
Техническая документация
 EZP-E50606MTA.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-E50606MTA
EZP-E50606MTA Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 60µF
  • Рабочее напряжение: 500В DC