EZP-E80606MTA
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-E80606MTA
EZP-E80606MTA конденсатор пленочный, 60мкФ, ±10%, 800В, 5.6мОм
EZP-E80606MTA
EZP-E80606MTA
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EZP-E80606MTA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 800VDC RADIALВсе характеристики
  • 80 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-E80606MTA
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
    5.6 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.244" (57.00mm)
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Особенности
    Low ESR
  • Base Product Number
    EZP-E
Техническая документация
 EZP-E80606MTA.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-E80606MTA
Элемент: EZP-E80606MTA Panasonic Electronic Components Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 800VDC RADIAL
  • Тип конденсатора: Полимерный пленочный конденсатор