EZP-V1B356MTC
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-V1B356MTC
EZP-V1B356MTC конденсатор пленочный, 35 мкФ, ±10%, 1100В, 9.2 мОм
EZP-V1B356MTC
EZP-V1B356MTC
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EZP-V1B356MTC
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 1100V RADIALВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-V1B356MTC
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
    9.2 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.244" (57.00mm)
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Long Life, Low ESR
  • Base Product Number
    EZP-V1
Техническая документация
 EZP-V1B356MTC.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-V1B356MTC
Конденсатор EZP-V1B356MTC Panasonic Electronic Components
  • Тип конденсатора: Пленочный (CAP FILM)
  • Емкость: 35 мF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 1100 В