EZP-V60606MTB
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-V60606MTB
EZP-V60606MTB конденсатор пленочный, 60мкФ, ±10%, 600В, Polypropylene (PP)
EZP-V60606MTB
EZP-V60606MTB
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    EZP-V60606MTB
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 600V RADIALВсе характеристики
  • 58 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-V60606MTB
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    600V
    4.1 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.244" (57.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Long Life, Low ESR
  • Base Product Number
    EZP-V
Техническая документация
 EZP-V60606MTB.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-V60606MTB
EZP-V60606MTB Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 60 µF
  • Отклонение емкости: 10%
  • Номинальное напряжение: 600 В