EZP-V80356MTB
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-V80356MTB
EZP-V80356MTB конденсатор пленочный, 35мкФ, 800В, Polypropylene (PP), 5.5 мОм
EZP-V80356MTB
EZP-V80356MTB
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EZP-V80356MTB
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 800V RADIALВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-V80356MTB
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    5.5 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.244" (57.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Long Life, Low ESR
  • Base Product Number
    EZP-V
Техническая документация
 EZP-V80356MTB.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-V80356MTB
Элемент: Конденсатор EZP-V80356MTB от Panasonic
  • Тип: Капсуловый (CAP FILM)
  • Объем емкости: 35 µF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 800 В