EZP-V80356MTS
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-V80356MTS
EZP-V80356MTS конденсатор пленочный, 35мкФ, 800В, Polypropylene (PP), 10.2 мОм
EZP-V80356MTS
EZP-V80356MTS
  • Артикул:
    EZP-V80356MTS
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 10% 800V RADIALВсе характеристики
  • 149 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-V80356MTS
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
    10.2 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.047" (52.00mm)
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
Техническая документация
 EZP-V80356MTS.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-V80356MTS
Элемент: Конденсатор EZP-V80356MTS Panasonic Electronic Components
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем: 35 мF (микрофарад)
  • Точность: 10%
  • Напряжение: 800 В