EZP-V80606MTS
  • В избранное
  • В сравнение
EZP-V80606MTS
EZP-V80606MTS конденсатор пленочный, 60мкФ, ±10%, 800В, 6.2мОм
EZP-V80606MTS
EZP-V80606MTS
  • Артикул:
    EZP-V80606MTS
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 800V RADIALВсе характеристики
  • 50 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EZP-V80606MTS
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
    6.2 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.244" (57.00mm)
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
Техническая документация
 EZP-V80606MTS.pdf
pdf. 0 kb
Описание EZP-V80606MTS
EZP-V80606MTS Panasonic Electronic Components Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 800V RADIAL
  • Основные параметры:
    • Объем: 60 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 800 В