F127T254P04
  • В избранное
  • В сравнение
F127T254P04
F127T254P04 преобразователь шага, 1.27мм на 2.54мм, 4 позиции
F127T254P04
F127T254P04
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    F127T254P04
  • Описание:
    PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MMВсе характеристики
  • 249 шт
Выбрано: Показать
Характеристики F127T254P04
  • Package
    Bulk
  • Тип макетной платы
    Plated Through Hole to Plated Through Hole
  • Количество позиций
    4
  • Шаг
    0.050" (1.27mm)
  • Толщина платы
    0.063" (1.60mm)
  • Материал
    FR4 Epoxy Glass
  • Base Product Number
    F127
Техническая документация
 F127T254P04.pdf
pdf. 0 kb
Описание F127T254P04
F127T254P04 Chip Quik Inc. PITCH CHANGER 1.27 мм до 2.54 мм
  • Основные параметры:
    • Модель: F127T254P04
    • Изменяемый шаг (pitch): от 1.27 мм до 2.54 мм