F200T254P20
  • В избранное
  • В сравнение
F200T254P20
F200T254P20 заготовка платы, PITCH CHANGER, 2.00мм на 2.54мм, 20 позиций
F200T254P20
F200T254P20
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    F200T254P20
  • Описание:
    PITCH CHANGER 2.00 MM TO 2.54 MMВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики F200T254P20
  • Package
    Bulk
  • Тип макетной платы
    Plated Through Hole to Plated Through Hole
  • Количество позиций
    20
  • Шаг
    0.079" (2.00mm)
  • Толщина платы
    0.063" (1.60mm)
  • Материал
    FR4 Epoxy Glass
  • Base Product Number
    F200
Техническая документация
 F200T254P20.pdf
pdf. 0 kb
Описание F200T254P20
F200T254P20 Chip Quik Inc. PITCH CHANGER 2.00 мм до 2.54 мм
  • Основные параметры:
    • Тип: Pitch changer (изменитель шага)
    • Минимальный шаг: 2.00 мм
    • Максимальный шаг: 2.54 мм