F24-250-C2
  • В избранное
  • В сравнение
F24-250-C2
F24-250-C2 трансформатор силовой, 6ВА, 115В, 12В, 250мА
F24-250-C2
F24-250-C2
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    F24-250-C2
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 6VA THВсе характеристики
  • 3497 шт
Выбрано: Показать
Характеристики F24-250-C2
  • Package
    Tube
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 12V, Series 24V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 500mA, Series 250mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Single
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    6VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    41.28mm L x 33.32mm W
  • Высота (Максимум)
    33.32mm