F3SG-4SRA0560-14
  • В избранное
  • В сравнение
F3SG-4SRA0560-14
F3SG-4SRA0560-14 световая завеса безопасности, 14мм, 560мм, 24В DC
F3SG-4SRA0560-14
F3SG-4SRA0560-14
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    F3SG-4SRA0560-14
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN FINGER 14MMВсе характеристики
  • 12 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Protection
    Finger
  • Detection Capability
    14mm
  • Protective Height
    560mm
  • Number of Beams
    55
  • Beam Pitch
    10mm
  • Operating Range
    0.3m ~ 10.0m
  • Особенности
    Blanking, Muting Function
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65/IP67/IP67G - Dust Tight, Oil Resistant, Water Resistant, Waterproof
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    F3SG-4S
Техническая документация
 F3SG-4SRA0560-14.pdf
pdf. 0 kb
Описание F3SG-4SRA0560-14
F3SG-4SRA0560-14 Omron Automation and Safety LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
  • Основные параметры:
    • Тип: Лазерная защита от проникновения (light curtain)
    • Размер пальца: 14 мм