F3SG-4SRA1200-25
  • В избранное
  • В сравнение
F3SG-4SRA1200-25
F3SG-4SRA1200-25 световая завеса безопасности, защита рук, 25мм, 1200мм, 24В DC
F3SG-4SRA1200-25
F3SG-4SRA1200-25
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    F3SG-4SRA1200-25
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN HAND 25MMВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Protection
    Hand
  • Detection Capability
    25mm
  • Protective Height
    1200mm
  • Number of Beams
    60
  • Beam Pitch
    20mm
  • Operating Range
    0.3m ~ 20.0m
  • Особенности
    Blanking, Muting Function
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65/IP67/IP67G - Dust Tight, Oil Resistant, Water Resistant, Waterproof
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    F3SG-4S
Техническая документация
 F3SG-4SRA1200-25.pdf
pdf. 0 kb
Описание F3SG-4SRA1200-25
F3SG-4SRA1200-25 Omron Automation and Safety LIGHT CURTAIN HAND 25MM
  • Основные параметры:
    • Тип: лазерная завеса безопасности
    • Количество сенсоров: 4
    • Длина завесы: 1200 мм
    • Расстояние между сенсорами: 25 мм