FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0
  • В избранное
  • В сравнение
FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0
FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0 кварцевый резонатор, 16МГц, 8пФ, 80Ом
FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0
FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0
  • Артикул:
    FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 107636 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 75°C
  • Размеры
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0.pdf
pdf. 0 kb
FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0 Epson Timing Кварц:
  • Частота: 16.0000 МГц