FA-238 16.0000MB-K3
  • В избранное
  • В сравнение
FA-238 16.0000MB-K3
FA-238 16.0000MB-K3 кварцевый резонатор, MHz Crystal, 16МГц, ±30ppm, 10пФ, 80Ом
FA-238 16.0000MB-K3
FA-238 16.0000MB-K3
  • Производитель:
    EPSON
  • Артикул:
    FA-238 16.0000MB-K3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 82090 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±50ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 FA-238 16.0000MB-K3.pdf
pdf. 0 kb
Описание FA-238 16.0000MB-K3
  • Основные параметры:
    • Частота: 16.0000 МГц
    • Производительность: K3
    • Объем: 16.0000 MB (микробайт)