FA-238V 12.0000MB-W3
  • В избранное
  • В сравнение
FA-238V 12.0000MB-W3
FA-238V 12.0000MB-W3 пьезокристалл, 12МГц, 12пФ, 100Ом
FA-238V 12.0000MB-W3
FA-238V 12.0000MB-W3
  • Производитель:
    EPSON
  • Артикул:
    FA-238V 12.0000MB-W3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMDВсе характеристики
  • 35173 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±50ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 FA-238V 12.0000MB-W3.pdf
pdf. 0 kb
Описание FA-238V 12.0000MB-W3
FA-238V 12.0000MB-W3 Epson Timing Кварц:
  • Основные параметры:
    • Частота: 12.0000 МГц
    • Тип: Синхронный кварцевый кристалл (Timing Crystal)
    • Предельная рабочая температура: от -40°C до +85°C