FAA1-12025NBMT31
  • В избранное
  • В сравнение
FAA1-12025NBMT31
FAA1-12025NBMT31 вентилятор осевой, 115В, 20.70Вт, 0.180А, 2300 об/мин
Loading...
  • Производитель:
    Qualtek
  • Артикул:
    FAA1-12025NBMT31
  • Описание:
    FAN AXIAL 120X25MM 115VAC TERMВсе характеристики
  • 7776 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    115VAC
  • Размеры
    Square - 120mm L x 120mm H
  • Ширина
    25.00mm
  • Воздушный поток
    71.0 CFM (1.99m³/min)
  • Статическое давление
    0.156 in H2O (38.8 Pa)
  • Тип подшипника
    Ball
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Уровень шума
    44.1dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    20.70W
  • Обороты в минуту
    2300 RPM
  • Тип вывода
    2 Terminals
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    CE, cURus, TUV
  • Вес
    0.749 lb (339.74 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.180A
  • Material - Frame
    Aluminum
  • Material - Blade
    Plastic
  • Base Product Number
    FAA1-12025
Техническая документация
 FAA1-12025NBMT31.pdf
pdf. 0 kb
Описание FAA1-12025NBMT31
FAA1-12025NBMT31 Qualtek FAN AXIAL 120x25мм 115VAC TERM.
  • Основные параметры:
    • Тип: осевая вентилятор
    • Размеры: 120x25 мм