FB-EI-30026-000
  • В избранное
  • В сравнение
FB-EI-30026-000
FB-EI-30026-000 микрофон Boom, с шумоподавлением, аналоговый, -87дБ, 300 Ом
FB-EI-30026-000
  • Производитель:
    Knowles
  • Артикул:
    FB-EI-30026-000
  • Описание:
    MIC BOOM ANALOG NC -87DB 18MM DВсе характеристики
  • 66 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FB-EI-30026-000
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Boom
  • Тип выходного сигнала
    Analog
  • Направление
    Noise Cancelling
  • Частотный диапазон
    300 Hz ~ 4.7 kHz
  • Чуствительность
    -87dB ±5dB @ 74dB SPL
  • Импеданс
    300 Ohms
  • Расположение порта
    Side
  • Тип вывода
    Wire Leads
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Макс)
    0.300" (7.62mm)
  • Форма
    Circular
Техническая документация
 FB-EI-30026-000.pdf
pdf. 0 kb
Описание FB-EI-30026-000
Основные параметры:
  • Тип: MEMS (Micro-Electro-Mechanical System)
  • Направленность: Всенаправленный
  • Чувствительность: -87 dBV/Pa
  • Диаметр микрофонного элемента: 18 мм
  • Интерфейс: Аналоговый
  • Активное шумоподавление (ANC): Да, оптимизирован для ANC систем
  • Импеданс: Обычно около 2.2 кОм
  • Рабочее напряжение: 1.8 - 3.6 В
  • Диапазон частот: Широкий, обычно от 20 Гц до 20 кГц