FERD20H60CTS
  • В избранное
  • В сравнение
FERD20H60CTS
FERD20H60CTS диод, FERD, 60В, 10А, 575мВ
FERD20H60CTS
FERD20H60CTS
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    FERD20H60CTS
  • Описание:
    DIODE ARRAY 60V 10A TO220ABВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 1880 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FERD20H60CTS
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    FERD (Field Effect Rectifier Diode)
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    60 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    10A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    575 mV @ 10 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    200 µA @ 60 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C (Max)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-3
  • Исполнение корпуса
    TO-220
  • Base Product Number
    FERD20
Техническая документация
 FERD20H60CTS.pdf
pdf. 0 kb
Описание FERD20H60CTS
FERD20H60CTS STMicroelectronics DIODE ARRAY 60В 10А TO220AB
  • Основные параметры:
    • Напряжение срабатывания: 20 В
    • Рейтингный ток: 10 А
    • Максимальное напряжение: 60 В