FFB34I0126K--
  • В избранное
  • В сравнение
FFB34I0126K--
FFB34I0126K-- конденсатор пленочный, 12 мкФ, ±10%, 400В DC, Polyester Metallized
FFB34I0126K-- — фото 1
FFB34I0126K-- — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    FFB34I0126K--
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 12UF 10% 400VDC RADIALВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 1157 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FFB34I0126K--
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    12 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    105V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Metallized
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.224" L x 0.681" W (31.10mm x 17.30mm)
  • Высота (Максимум)
    1.173" (29.80mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
Техническая документация
 FFB34I0126K--.pdf
pdf. 0 kb
Описание FFB34I0126K--
FFB34I0126K — это конденсатор от компании KYOCERA AVX. Основные параметры:
  • Объем емкости (C): 12 µF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение (DC): 400 В