FI212P082931-T
  • В избранное
  • В сравнение
FI212P082931-T
FI212P082931-T ВЧ делитель сигнала, Diplexer, 698МГц ~ 2.69ГГц, 13дБ
FI212P082931-T — фото 1
FI212P082931-T — фото 1
  • Производитель:
    Taiyo Yuden
  • Артикул:
    FI212P082931-T
  • Описание:
    RF DIPLEXER 829MHZ/2.055GHZ 0805Все характеристики
  • 3441 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FI212P082931-T
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    698MHz ~ 960MHz / 1.42GHz ~ 2.69GHz
  • НЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    13.00dB / -
  • ВЧ Затухание (Мин / Макс dB)
    13.00dB / -
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
Техническая документация
 FI212P082931-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание FI212P082931-T
FI212P082931-T Taiyo Yuden RF ДИПЛЕКСЕР 829МГц/2.055ГГц 0805
  • Основные параметры:
    • Частота работы: 829 МГц / 2.055 ГГц
    • Форм-фактор: 0805 (2.032 мм x 1.27 мм)