FII24N17AH1
  • В избранное
  • В сравнение
FII24N17AH1
FII24N17AH1
FII24N17AH1
  • Артикул:
    FII24N17AH1
  • Описание:
    IGBT H BRIDGE 1700V 18A I4PAK5Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики FII24N17AH1
  • Тип IGBT
    NPT
  • Конфигурация
    Half Bridge
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    1700 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    18 A
  • Рассеивание мощности
    140 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    6V @ 15V, 16A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    100 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    2.4 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)