FII30-06D
  • В избранное
  • В сравнение
FII30-06D
FII30-06D
FII30-06D
  • Артикул:
    FII30-06D
  • Описание:
    IGBT H BRIDGE 600V 30A I4PAK5Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики FII30-06D
  • Тип IGBT
    NPT
  • Конфигурация
    Half Bridge
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    600 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    30 A
  • Рассеивание мощности
    100 W
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 20A
  • Обратный ток коллектора (Max)
    600 µA
  • Входная емкость (Cies) @ Vce
    1.1 nF @ 25 V
  • Вход
    Standard
  • NTC термистр
    No
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)