FKP2D003301D00JSSD
  • В избранное
  • В сравнение
FKP2D003301D00JSSD
FKP2D003301D00JSSD конденсатор пленочный, 330пФ, ±5%, 100В DC, 63В AC
FKP2D003301D00JSSD
FKP2D003301D00JSSD
  • Производитель:
    WIMA
  • Артикул:
    FKP2D003301D00JSSD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 330PF 5% 100VDC RADВсе характеристики
  • 84 шт
    в наличии
  • 2760 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    330 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    63V
  • Рабочее напряжение - DC
    100V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.236" (6.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Применение
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Техническая документация
 FKP2D003301D00JSSD.pdf
pdf. 0 kb
Описание FKP2D003301D00JSSD
FKP2D003301D00JSSD WIMA Конденсатор:
  • CAP FILM 330PF 5% 100VDC RAD
Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP): 330 picofarad (pF)
  • Точность (5%): Погрешность ±5%
  • Номинальное напряжение (100VDC): Напряжение постоянного тока до 100 Вольт