FN2070B-16-06
  • В избранное
  • В сравнение
FN2070B-16-06
FN2070B-16-06 сетевой фильтр, Single Phase, 110/250В AC, 16А, DC ~ 400Гц
FN2070B-16-06
FN2070B-16-06
  • Производитель:
    TE Connectivity Schaffner
  • Артикул:
    FN2070B-16-06
  • Описание:
    LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASSВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FN2070B-16-06
  • Package
    Box
  • Тип фильтра
    Single Phase
  • Конфигурация
    Two Stage
  • Номинальное Напряжение - AC
    110V, 250V
  • Сила тока
    16 A
  • Рабочая частота
    DC ~ 400Hz
  • Применение
    General Purpose
  • Approval Agency
    CSA, ENEC, UR
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Quick Connect
  • Индуктивность
    2.8mH
  • Base Product Number
    FN2070B
Техническая документация
 FN2070B-16-06.pdf
pdf. 0 kb
Описание FN2070B-16-06
FN2070B-16-06 Schaffner LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS. — это фильтр линии для защиты электрических сетей от нежелательных помех и колебаний напряжения. Основные параметры:
  • Напряжение входа: 110/250В AC
  • Рейтинг тока: 16А