FN9222R-15-06
  • В избранное
  • В сравнение
FN9222R-15-06
FN9222R-15-06 соединитель, IEC 320-C14, 15А, 250В AC, фильтрованный
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Schaffner
  • Артикул:
    FN9222R-15-06
  • Описание:
    Соединитель: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QCВсе характеристики
  • 4147 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FN9222R-15-06
  • Package
    Tray
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C14
  • Тип коннектора
    Receptacle, Male Blades
  • Ток - UL
    15A
  • Напряжение - UL
    250VAC
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Flange
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Особенности
    Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 28.50mm x 21.50mm
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Approval Agency
    CQC, CSA, ENEC, UL
  • Base Product Number
    FN9222
Техническая документация
 FN9222R-15-06.pdf
pdf. 0 kb
Описание FN9222R-15-06
FN9222R-15-06 TE Connectivity Schaffner Соединитель: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
  • Основные параметры:
    • Тип: Входное соединение питания
    • Стандарт: IEC 320-C14
    • Разъем: Панельная разьемная колодка
    • Материал: Металл
    • Внешний размер: 15 мм (ширина)