FOX924B-12.288
  • В избранное
  • В сравнение
FOX924B-12.288
FOX924B-12.288
FOX924B-12.288
  • Производитель:
    Fox / Abracon
  • Артикул:
    FOX924B-12.288
  • 15 шт
    в наличии
  • 154 шт
Доставка
Описание FOX924B-12.288
FOX924B-12.288 Fox / Abracon
  • Тип: Кристаллический синтезатор (XO)
  • Частота: 12.288 МГц
  • Точность: ±20 ppm
  • Напряжение питания: 3.3 В
  • Потребляемая мощность: 2.5 мВт
  • Максимальная рабочая температура: +70°C
  • Минимальная рабочая температура: -40°C