FPC030P045-S
  • В избранное
  • В сравнение
FPC030P045-S
FPC030P045-S
FPC030P045-S
FPC030P045-S
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    FPC030P045-S
  • Описание:
    FPC/FFC SMT CONN STENCILВсе характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FPC030P045-S
  • Package
    Bulk
  • Тип
    FPC/FFC
  • Количество позиций
    45
  • Шаг
    0.012" (0.30mm)
  • Внешние размеры
    1.300" L x 0.900" W (33.02mm x 22.86mm)
  • Материал
    Stainless Steel
  • Толщина
    0.0040" (0.102mm)
  • Base Product Number
    FPC030
Техническая документация
 FPC030P045-S.pdf
pdf. 0 kb
Описание FPC030P045-S
FPC030P045-S Chip Quik Inc. FPC/FFC SMT CONN STENCIL
  • Основные параметры:
    • Размер: 30x30 мм
    • Толщина: 0.6 мм