FRTSC12LBL
  • В избранное
  • В сравнение
FRTSC12LBL
FRTSC12LBL крышка кабель-канала, горизонтальный тройник, 12 дюймов, черный
FRTSC12LBL
  • Производитель:
    Panduit
  • Артикул:
    FRTSC12LBL
  • Описание:
    SPLIT COVER, HORIZONTAL TEE, 12"Все характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики FRTSC12LBL
  • Package
    Bulk
  • Тип принадлежностей
    Cover - Wire Duct, Snap In Tee
  • Высота
    2.880" (73.15mm)
  • Ширина
    22.250" (565.15mm)
  • Длина
    18.000" (457.20mm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    FRTS
Техническая документация
 FRTSC12LBL.pdf
pdf. 0 kb
Описание FRTSC12LBL
FRTSC12LBL Panduit SPLIT COVER, HORIZONTAL TEE, 12" — это компонент для кабельных систем, используемый для организации и защиты проводки внутри серверных шкафов и других коммуникационных систем.
  • Основные параметры:
    • Тип: Split Cover (разделяющий кожух)
    • Тип соединения: Horizontal Tee (горизонтальный Т-образный)
    • Длина: 12 дюймов (304 мм)