FS20-120-C2
  • В избранное
  • В сравнение
FS20-120-C2
FS20-120-C2 трансформатор силовой, 2.4ВА, 115В, 230В, 120мА
FS20-120-C2
FS20-120-C2
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    FS20-120-C2
  • Описание:
    Трансформатор: PWR XFMR LAMINATED 2.4VA THВсе характеристики
  • 8585 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FS20-120-C2
  • Package
    Tube
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 10V, Series 20V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 240mA, Series 120mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    2.4VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    34.93mm L x 28.58mm W
  • Высота (Максимум)
    30.15mm
  • Изоляционное напряжение
    4200Vrms
  • Вес
    0.25 lb (113.4 g)
Техническая документация
 FS20-120-C2.pdf
pdf. 0 kb
Описание FS20-120-C2
FS20-120-C2 Triad Magnetics Трансформатор:
  • PWR XFMR LAMINATED 2.4VA TH
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 120 В