FTLF1321P1BTL

FTLF1321P1BTL

Количество


  • Артикул:
    FTLF1321P1BTL
  • Производитель:
    Finisar Corporation
  • Описание:
    TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
Купите FTLF1321P1BTL онлайн с помощью банковской карты или выберите оплату по безналичному расчету.
Характеристики
  • Категория продукта
    Волоконная оптика - Приемопередатчики
  • Серия
    -
  • Скорость передачи данных
    2.67Gbps
  • Длина волны
    1310nm
  • Применение
    Ethernet
  • Напряжение питания
    3 V ~ 3.6 V
  • Тип коннектора
    LC Duplex
  • Вид монтажа
    Pluggable, SFP
  • Производитель


Минимальная цена FTLF1321P1BTL на данный момент составляет 5049.49 руб. Стоимость позиции зависит от количества заказываемых электронных компонентов. Минимально можно купить FTLF1321P1BTL от шт.

Мы рекомендуем
Мы рекомендуем

«ЭИК» - Cамый большой в России ассортимент электронных компонентов

Ассортимент

Всегда в наличии более
100 000 наименований
электронных компонентов

Сертификаты

Система управления качеством
по стандарту ИСО 9001:2008

Доставка

Экспресс доставка электронных
компонентов из США, Азии и Европы
от 5 дней

Эффективность

Быстрый ответ на ваши запросы,
снизим затраты вашей компании
на закупки электронных компонентов