FW1600008
  • В избранное
  • В сравнение
FW1600008
FW1600008 пьезокристалл, MHz Crystal, 16МГц, ±20ppm, 12пФ, 150Ом
FW1600008
FW1600008
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    FW1600008
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMDВсе характеристики
  • 33662 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FW1600008
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 FW1600008.pdf
pdf. 0 kb
Описание FW1600008
FW1600008 Diodes Incorporated Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 16.0000 МГц